Помогите пожалуйста решить уравнение : |1.6-0.2y|+5.8=9.5 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Ваня.

Ответ:

y= -10,5

Пошаговое объяснение:

1,6-0,2y+5,8=9,5

7,4-0,2y=9,5

-0,2y=9,5-7,4

-0,2y=2,1

y= -10,5

Отвечает Сухарников Лёша.

Пошаговое объяснение:

1.6-0.2у+5,8=9,5 1,6-0,2у+5,8= -9,5

-0,2у+5,8=9,5-1,6 -0,2у+5,8= -9,5-1,6

-0,2у+5,8=7,9 -0,2у+5,8= -11,1

-0,2у=7,9-5,8 -0,2у= -11,1-5,8

-0,2у=2,1 -0,2у= -16,9

у= -10,5 у=84,5