два мальчика шли навстречу друг другу с одинаковой скоростью 1 навстречу 45 минут и прошёл на 130 м

больше другого который был в пути 3 минуты какое расстояние было между мальчикомисначала

Ответы на вопрос

Отвечает Булеков Володя.

Ответ:520м

Пошаговое объяснение:

1)5-3=2мин.- на столько один мальчик шел дольше другого

2)130:2=65м/мин- скорость каждого мальчика

3)5*65=325м- расстояние которое прошел один мальчик

4)3*65=195-расстояние которое прошел другой мальчик

5)325+195=520-все расстояние