Y=-1,9x найдите значения y где x=-3 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Ольга.

Ответ:

y = 5,7

Пошаговое объяснение:

Подставим х = -3 в уравнение:

y = -1,9 * (-3)

y = 5,7

Отвечает Акура Накизука.

Ответ:

y = -1,9x

у = -1,9 * (-3)

у = 5,7

5,7 = -1,9 * (-3)

Пошаговое объяснение: