0.453×y=45.3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дунькова Дашулька.

y=45.3 / 0.453

y=45300 / 453

y=100

(чтобы было понятнее, умножил во втором действии оба числа на 1000)

Отвечает Эмер Вика.

Ответ: 45.3×0.453=100