в трех классах 44 девочки- это на 8 человек меньше, чем мальчиков. сколько всего учищихся в трех

классах ПЖ ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненко Павел.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

1) 44+8=52 (мальчиков)

2) 44+52=96

Отвечает Филиппова Юлия.

Ответ:

44+8=52 (мальчика)

44+52=96 (всего учеников)

Пошаговое объяснение: