Помогите пожалуйста. Запиши пропорцию: 6 так относится к 1,2, как 5 относится к 1.


Ответы на вопрос

Отвечает Mustafazade Emil.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

6—1,2

5—1

(6×1)÷(5×1,2)=6÷6=1