Решите уравнение 10(Х-9)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Атауллин Денис.

Ответ:

Пошаговое ОБ 10(х-9)=7ъяснение:

10Х-90=7. 10Х=90+7.

Х=97:10. Х=9,7