Покупатель расплатился в магазине 1000- рублёвой купюрой и получил сдачу в 300 рублей. Он купил

батон за 31 рубль, пакет молока за 69 рублей, килограмм колбасы за 420 рублей и две плитки молочного шоколада. Сколько стоит одна плитка молочного шоколада?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтун Света.

Ответ:

1000-300-31-69-420=180

180/2=90

ответ:90 рублей

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клишева Елизавета.

Ответ:

180 - две плитки , 90 - одна плитка

Пошаговое объяснение:

батон - 31 , пакет молока - 69 ,

килограмм колбасы - 420 , 300 - сдача

1) 1000 - 420 -69 - 31 - 300 = 180

2) 180/2 = 90