2,4(x+0,98) =4,08 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Войчик Алінка.
2,4(х + 0,98) = 4,08
х + 0,98 = 4,08 / 2,4
х + 0,98 = 1,7
х = 1,7 - 0,98
х = 0,72