В пакет положили 6 репок, а в сумку – в 3 раза больше, чем в пакет. На сколько больше репок

положили в сумку, чем в пакет?

Ответы на вопрос

Отвечает Варенов Рома.

На 12, т.к 6*3=18
18-6=12 

Отвечает Бондарев Влад.

6*3=18 репок 18-6=12репок

                                                             Ответ:12 репок