Знайти суму кореннів рівнянь 40-(х+5)=30 і (35-х)-15=10


Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:х1=5 х2=10

Их сумма равен х1+х2=5+10=15