Решите уравнение:4(х - 1) = 6х +5​


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Тимур.

Ответ:

-4,5

Пошаговое объяснение:

4(х - 1) = 6х +5​

4х-4=6х+5

4х-6х=9

-2х=9

х=-4.5