3х-18-4х=12 дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Михаил.

Ответ:

-30

Пошаговое объяснение:

3х-18-4х=12

-1x-18=12

-1x=18+12

-1x=30

x=30:(-1)

x=-30