Выполните деление с остатком 13:4 61:18 1955:15 18:5 1332:13 2301:201


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ: 3÷4=3 (остаток 1)

61÷18=3 (остаток 7)

1955÷15=130 (остаток 5)

18÷5=3 (остаток 3)

1332÷13=102 (остаток 6)

2301÷201=11 ( остаток 90)