. В первый день турист прошёл 34 км, что составляет 85 % намеченного для похода пути. Сколько

километ¬ров запланировал пройти турист?

Ответы на вопрос

Отвечает Савенков Сергей.

Відповідь:

85%=0,85

1)35*0.85=28,9

Ответ:28,9 Км прошёл турист за один день.

Покрокове пояснення:

Отвечает Болаткан Нуриддин.
40 километров
Находится из отношения 34/х=85/100, где х — весь путь