Решите пожалуйста уравнение ничего не понимаю 2x+x+0,6=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенова Ранай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х+0.6= 4,2

3х=4,2-0,6

3х=3,6

х=3,6/3

х=1,2