Выразите у в уравнении: 3х-5у-10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-5у-10=0

3х-5у=10

-5у=10-3х умножаем на (-1)

5у=3х-10

у=(3х-10)/5