Х+8=8 решить уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Тасболатова Ажар.

Ответ:

x + 8 = 8

x = 8 - 8

x = 0

Отвечает Виницкий Даниил.

Ответ: 0+8=8

Пошаговое объяснение: