Реши уравнение: t−218=7. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!(((((((


Ответы на вопрос

Отвечает Сиразетдинова Карина.

Ответ:

t= 218+7

t= 225

проверка:

225-218=7

              7=7

Отвечает Тищенко Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

t=7+218

t=225