Поезд первые 6 часов ехал со скоростью 85 км/ч , а следуйщие 3 ч со скоростью 67 км/ч. Сколько км

прошел поезд до места назначкния. Напишите пж условия и понятное решение

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×45=180 км

3×65=195 км

195+180=375 км