Да 50 баллов просто так (: ЗА уровнение Если решите мои 50 ваши 220×x+460=6300​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Мария.

220*x+460=6300​

220*х=6300-460

220*х=5840

х=5840:220

х=26 6/11

220*26 6/11+460=6300

6300=6300

Отвечает Тверская Александра.

Ответ:

220×x+460=6300

220*х=6300-460

220*х=5840

220х=5840

х=5840:220

х=26 6/11