А) - 4*0,5+4,5 решение по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Молочко-Филатова Мирослава.

Ответ:

Ответ: 2,5

Пошаговое объяснение:

- 4*0,5+4,5= -2+4,5=2,5

Отвечает Васильева Карина.

Ответ:

2,5ответ будет..... Трппае