Выполните действия 624+(2146-354)=


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Эльмира.

Ответ:

2416

Пошаговое объяснение:

Сначала скобки потом остальные

Отвечает Рудомёткина Полина.

Ответ:

624+(2146-354)=624+1792=2416

Пошаговое объяснение: