А сторона квадрата 9 см . Чем равен периметр? б стороны прямоугольника 7 см и 3 см . Найди

периметр. в периметр кватрата 32 см. Найди сторону. г длина прямоугольника равна5 см . Периметр равен 14 см . Чему равна ширина прямоугольника Даю 10 баллов пжжл помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шапринская Анфиса.

а) 9•4=36

б) 7•2+3•2=20

в) 32:4=8

г)(14-10):2

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

А)9*9=81

Б) (7+3)*2=20 см

В) 32:4=8 см

Г) 14:2=7-5=2 ширина

Пошаговое объяснение:

Вроде так