Среднее арифметическое арифметическое четырёх чисел равно на 8 первые три числа равны на 6,1 А

другой 8,2 и 13,7 Найдите 4 число ​

Ответы на вопрос

Отвечает Здор Рома.

Ответ:

(х+6,1+8,2+13,7):4=8

х+28=8*4

х=32-28

х=4,0

можно проверить

Ответ: 4,0