9у - 345 = 555 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Аников Денис.

Ответ:

9y-345=555

9y=555+345

9y=900

y=900:9

y=100

9*100-345=555

Отвечает Нестиренка Руслан.

Ответ:

9У-345=555

9У=900

У=100