Помогите пж уравнение решить 6,4( х - 12,8 ) = 3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.

Ответ: 13,3.

Пошаговое объяснение: 6,4х-81,92=3,2

6,4х=3,2+81,92

6,4х=85,12

х=85,12:6,4

х=851,2:64

х=13,3

Отвечает Пузиков Илья.

Ответ:

6,4( х - 12,8 ) = 3,2

6.4х-81.92=3.2

6.4х=3.2+81.92

6.4х=85.12

х=13.3