d=80 m=2. задача: в книжный магазин завезли 9 коробок по d книг в каждой и 4 коробки по m книг.

сколько всего книг превизли в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Полухина Арина.

Ответ:

1)9×80=720(к.)

2)4×2=8(к.)

3)720+8=728(к.)

Ответ:728