240•а+320=6400:8 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Анастасия.
Ответ, надеюсь помогло

Отвечает Аксёнова Алина.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

240*а+320=6400:8

240*а+320=800

240*а=800-320

240*а=480

а=480:240

а=2