X:8=16-Помогите пожалуйста,......


Ответы на вопрос

Отвечает Егиазарян Арсен.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

х/8=16

х=16*8

х=128

Отвечает Кондратьев Лёня.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

х : 8 = 16

х = 16 * 8

х = 128