С трёх овец настригли 23 кг шерсти: С первой —6 кг, со второй - 8 кг. Сколько килограммовшерсти

настригли с третьей овцы?​

Ответы на вопрос

Отвечает Забродина Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6+8=14 (кг) шерсти настригли с двух овец                                                     2) 23-14=9 (кг) шерсти настригли с третьей овцы

Отвечает Костюнина Екатерина.

Ответ:

6+8=14кг-с двух

23-14=9кг-с3