250 * а – 350 = 8100 : 9


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

Ответ:

250a-350=8100:9

250а-350=900

250а=900+350

250а=1250

а=1250:250

а=5

Отвечает Южанинова Аня.

Ответ:

а =5

Пошаговое объяснение:

250а-350=900

250а=900+350

250а=1250

делим 1250 на 250=5

в итоге а=5