. Решить уравнение:-0,3х-0,01= -1,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Мария.

Ответ:

х=4,3

Пошаговое объяснение:

-0,3х-0,01=-1,3

-0,3х=-1,3+0,01

-0,3х=-1,29

х=-1,29 | :-0,3

х=4,3

Отвечает Чистякова Елизавета.

-0.3х=-1.3+0.01

-0.3х=-1.29(:(-0.3))

х=1.23/0.3=4.3

Ответ:4.3