в первый день автомобиль был в пути 4 часа и ехал со скоростью 60 км/ч.во второй день- 3 часа со

скоростью 70 км/ч.какое расстояние проехал автомобиль за два дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Артемихина Настя.

Ответ:

450 км

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти путь нужно скорость умножить на время.

4*60 = 240 (км) в первый день

70*3 = 210 (км) во второй день

210 + 240 =450 (км) за два дня