для изготовления макета Космическая ракета была куплена МДМ алюминиевых проводов для цена 160 тенге

км стеклопластиковая пацаны 350 тенге ты лампочек по 270 тенге сколько всего денег из расходовали на космической ракеты​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Вот

150*d+340*k+280*m

150*8+340*19+280*21=13.540

1) 150*8=1200

2)340*19=6460

3)280*21=5880

4) результаты сплюсовать =13.540