Суммативное оценяванне за раздел «Уравнения и неравен 4 класс 4 четверть СОРЗадание 1 (5

баллов)Реши уравнение.369: (968-X)=123Задание 2.Составь буквенное выражение по задаче. Найди значеніесли: d =6, k=20, m =21.Для изготовления макета космической ракеты былоалюминиевых проводов по цене 150 тенге, kм стеклоптенге, т лампочек по цене 200 тенге. Сколько всего денИзготовление макета космической ракеты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафиуллина Лейсан.

Ответ:369/(968-х)=123

968-х=369/123

968-х=3

х=968-3

х=965

369/(968-х)=123

123=123

Пошаговое объяснение: