Решите пж 1) х-15 = -45 2) х-7 = -6,4 3) 7х-4 = -7,5 4) -6(7-х) = -8х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Стенарь Бодя.

Ответ:

1) x=-45+15

x=-30

2) x=-6,4+7

x=0,6

3) 7x=-7,5+4

7x=-3,5

x=-3,5:7

x-0,5

4) -42+6x=-8x-7

6x+8x=-7+42

14x=35

x=35:14

X=2,5

Пошаговое объяснение:все легко