67% перевести в десятичную2 3/5 в процентах ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полежаева Полина.

Відповідь:

67/100, 60%

Покрокове пояснення:

Отвечает Косолова Лиза.

Ответ:

67%=67/100,2 3/5=13/5=260%

Пошаговое объяснение: