Задача:сумма двух чисел равна 17 , а их разность равна 7.Найти эти числа. Помогите пожалуйста,

понятно и хорошо ответить пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллин Даниль.

Ответ:

Тут походят числа 12 и 5

12+5=17

12-5=7

Всё подходит!

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

12 и 5

Пошаговое объяснение:

12+5=17

12-5=7