5. Разложите обыкновенную дробь в десятичную: прошу срочно дам 50 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пиняева Анастасия.

Ответ:

3/25 = 0.12

17/200 = 0.085

0.12 : 0.085 = 1.41

Отвечает Асланов Мухаммед.

Ответ:

3/25=0.12

17/200=0.085