Визнач число коренів квадратного рівняння: 21x2+4x+1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмин Кирилл.

Ответ:

решений нет

Пошаговое объяснение:

21^{2}+4x+1=0​

D = 16 - 442 = -426

решений нет