Периметр прямоугольника равен 40 см. Длина прямоугольника равна 15см. Чему равна ширина

прямоугольника?

Ответы на вопрос

Отвечает Наумкин Михаил.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2×(15+x)=40

(15+x)=20

x=20-15

x=5