Срочно помогите X×140=789+991


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140x=1 780

x=1780/140

x=12 5/7

Отвечает Плохих Илья.

x * 140 = 789 + 991

x * 140 = 1780

x = 1780/140

x = 12 + 5/7

Проверка:

(12 + 5/7) * 140 = 789 + 991

1780 = 1780.

Ответ: 12 + 5/7