Найдите сумму корней уровнения x^2-x-12


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Егор.

Ответ:

D=1+48=49=7^2

x1=1-7=-6

x2=1+7=8

x1+x2=8-6=2

Пошаговое объяснение: