Задана дробь 2/7. из следующих дробей выберите все дроби, равные этой дроби: 6/14 4/14 6/21 10/30

26/91 10/35 13/20 помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

Ответ:

6/14=3/7

4/14=2/7

6/21=2/7

10/30=1/3

26/91=2/7

10/35=2/7

13/20

4/14, 6/21, 26/91, 10/35 равны дроби 2/7

Отвечает Шулегин Саша.

2/7=10/35=12/42

вот так???