X-28=100:10 помогите пожалуиста


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.

Ответ:

38

Пошаговое объяснение:

x-28=100/10

x-28=10

x=10+28

x=38

поставьте пожалуста отценку от 1 до 5 ))))