Помогите пожалуйста 4x^2-15х + 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Настя.

Ответ:

4х^2-15х+9=0

Д=15^2-4*9*4=81

Х1=(15+9)/8=3

Х2=(15-9)/8=3/4=0,75