Какие из пар чисел (-1; 5), (5: 1). (3: -8), (-8; 3). (1; -15) являются решениями уравнения 7x-2y =

37? Срочно пж можно пошагово​УМОЛЯЮ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Маклашова Диана.

Ответ:

7 × (-1) - 2× 5= -17

не является

7 × 5 - 2 × 1= 33

не является

7 × 3 - 2 × (-8) = 37

является

7 × (-8) - 2 × 3 = -50

не является

7 × 1 - 2 × -15= 37

является

сделай ответ лучшим если заслуживает плиииз