Если 18% равно 30 ти то 100% равно сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.

Ответ:166 2/3

Пошаговое объяснение:

30=18%

5/3=1%

166 2/3=100%

Отвечает Деркач Дарья.
18%=30
100%=х

Х=30*100
———
18

Х=500
3

Х= 166 2/3