Найди значение выражений. 2555÷(13 в квадрате+14 в квадрате)+35​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновчик Арсений.

Ответ: 42

Пошаговое объяснение:

2555÷(169+196)+35=2555÷365+35=7+35=42